Биопаста антиокислитель-полироль JEWELER OXXI для ювелирных изделий из золота, серебра, благородных металлов, 14г. , 1 упаковка (5 шт.)
tbc-mr-50
Биопаста антиокислитель-полироль JWELER OXXI предназначена для профессиональной полировки ювелирных изделий, столового серебра, жемчуга. Бережная и эффективная полировка изделий из драгоценных камней. Преимущество в экологичности без потери качества. Превосходно полирует поверхности любых драгоценных, полудрагоценных и органических камней, благородных металлов (золото, серебро, бронза, платина и т.д.). Безопасно для вставок из драгоценных, полудрагоценных, поделочных камней, органических камней (жемчуг, коралл и т.д.), ювелирной бижутерии. Биопаста имеет мелкообразивную структуру, не повреждающую изделия. Не содержит бензолов, бензонафтолов. Гипоаллергенно. Серия ювелирной косметики
JEWELER OXXI разработана для владельцев ювелирных украшений, бижутерии, которым требуется интенсивная, деликатная очистка, восстановление и защита изделий надолго, без повреждений поверхности с профессиональным подходом как в ювелирной мастерской, но в домашних условиях. Биопаста глубоко приникает в структуру изделия и полирует все микротрещины с обрабатываемой поверхности, удаляет все помутнения на 100%, восстанавливает блеск и глубину цвета, предотвращает процесс окисления и его дальнейшее появление (пятна и участки потемнения), создаёт защитный слой на поверхности.
Поверхности и материалы изделий для чистки: изделия из золота, драгоценных, полудрагоценных и искусственных кристаллов, серебра, органических камней (жемчуг, коралл, янтарь и т.д.), антиквариат.
+ Способ применения+ Таблица применения